#

Тополиный пух. Жара? Май!

Крышу не открыть — салон моментально забивается. Вот такое у нас, братка, хреновое кабриолетто! Но. Это абсолютно не повод для расстройства. Даже несмотря на встречу, прошедшую не в радостном ключе,

3 ответа

  1. А у нас пуха нет.)

  2. вчера этот пух прото достал!казалось,что он везде-в глазах,в носу,всё лицо чешется…ужас!никогда не замечала прежде,что его СТОЛЬКО!!!

    1. Представьте, мадемаузель, при движении с открытой крышей но с поднятыми стеклами…в салон не летит! Чудеса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *