Крышу не открыть — салон моментально забивается. Вот такое у нас, братка, хреновое кабриолетто! Но. Это абсолютно не повод для расстройства. Даже несмотря на встречу, прошедшую не в радостном ключе,
Крышу не открыть — салон моментально забивается. Вот такое у нас, братка, хреновое кабриолетто! Но. Это абсолютно не повод для расстройства. Даже несмотря на встречу, прошедшую не в радостном ключе,
А у нас пуха нет.)
вчера этот пух прото достал!казалось,что он везде-в глазах,в носу,всё лицо чешется…ужас!никогда не замечала прежде,что его СТОЛЬКО!!!
Представьте, мадемаузель, при движении с открытой крышей но с поднятыми стеклами…в салон не летит! Чудеса.
Добавить комментарий