#

Сон.

Его нет. Нет – и все. Поднимаешься по ступенькам окончательно убитый контрольным.. Мысли – открыть дверь, душ..и провалиться в небытие часов на двенадцать. Но нет.  Действительно, напряжение. Теншн.Снимается парой бокалов вина.. и мысли пускаются в свободное плавание. Честно -мне очень нравится такое состояние..грубо сказать – недо*ёбаннсти. Когда вроде бы все так ударно начинается, но в определенный момент понимаешь,что далее нелепые телодвижения не доставят особо удовольствия – нужно слиться и расслабить мозг.
Что главное в групповухе? Возможность сачкануть. В моем случае – размазаться на ковре перед огромным высококачественным  телевизором с хайконнектом в сеть. Крошечный пульт.. нет. Клавиатура в руках – и пусть весь мир подождет – он же на кончиках пальцев.
Не тут то было. Часы отстукивают три утра – и дело полное дрянь. Никакого творчества. Можно тупо влезть на Мамбу – посмотреть профайлы 20 yo. w\big boobs. Здесь – nothing special. “Меня трудно найти, легко потерять,невозможно” – бла-бла-бла -тра-та-та.. Фотки в Шарме у бассейна.. *встряхиваясь*.. ах да, о чем это я? 3 am. eternal – а сна ни в одном глазу. Тусить пешочком в GQ Bar или просто убиться сингл-молтом.. нельзя.

Завтра – или уже сегодня – очень сложный день.  Митинг наубой. Нужно хорошо выглядеть, быть в трэндЕ, умело отражать атаки – и никакой апатии вовсе! Бодр и свеж, блеск в глазах, стойка – эмулейшн моуд для позитива – моя мечта вгрызться зубами в этот амбициозный проект, который даст шанс изменить все – жизнь,night clubs, sport, fashion, sex, sport cars, big city, choose big screen TV, блендер,  .. телку, сиськи, найт-лайф, фрайт-найт,бмв с ламбо дверьми, секс с двумя сучками дохлыми, которые любят тебя и только тебя.. ОК – с тёлками – повтор. Два.

В этот момент бокал Riedel Gran Cru (в него вмещается бутылка вина) выпадает из  руки, шлепается на бок..сердце замирает.. пол-из античной плитки.. воображение вмиг экстраполирует действие, осколки рассыпаются новогодним салютом.. Но нет. Мягко отпружинивает. От камня? И почти становится в вертикальное положение. Успеваю подхватить рукой, чуть назад – и падаю в кресле. 5.30 ам. Кто-то сверху – Ангус Янг делает flick of the switch – и полностью вырубаюсь в кресле под орущий VH1 classic&anal.

Щелчок пальцами – обнаруживаю себя на сцене.. караоке клуба. Но. Что-то не так. Нет х*ачей, диван-шмальянкальян – подвал, как обычно, с кобылами, орущими “Шальную императрицу”- ничего. Сцена. Крошечная. Темнота.Щелчок выключателя.. Перед мной – три этажа. Представьте.. Cafe “Пушкин” разрезали техасской бензопилой насквозь. Все замерли. Дохлая рыжая, мраморно-белая, в черном платье кладет мне в руку майк, улыбается сквозь слой блестящего грима. Джизез.. вступление – реальное гитарное соло.. никакой Roland не сделает так. Оборачиваюсь – справа – громила в отутюженной открахмаленной Van Laack с запонками LV, стратакастером наперевес..я между ними. свет.. и понеслось.
 
Мое ‘nothing special’ сыграло злую шутку. Я знаю песню..”Special” но не певец же. Тёлка впилась в стойку,  “Слэш” реально рубит-чешет.. нет, ну так, по-лаховски, вспоминаю слова, включаю голос.. wow.. никогда же не пел по-английски, да и вообще презирал караоке.. а тут так выходит.. кто-то дергает меня за ботинок  – у монитора мелкая телка с  микрофоном, “зажимает его” и с хохлотекстом “не лАши или заткнись-я выведу твою партию”.  Да черта сдва = катись в свой город Николаев. Оглядываюсь .. всё идет влет – гости столиков внизу выскачили и подпевают,с третьего этажа – сиськи-трёшки – кидают бра – уворачиваясь.. кто же замутил такой суперпроект? А? Не лохо-караоке типа “Джельсомино”, “Крик”, Who’s who? или х*ач-сборище в спорткомплексе “Олимпийский” -где папики в распродажных костюмах рукоплещут вокальным данным восемнадцатилетних грызущих семечки “а шо?” из Донецка. Олдтаймеров можно понять – “сиськи – это наше все” в жизни “чуть за сорокет – недалеко до 60”.
Действительно по-нашему … в записи идут только ударные и басс.. живое соло с боку – ну и кто-то на клавишах доводит во тьме.

На второй куплет начинаю вливаться… слова выводятся бегущей строкой монитора у ног, мелкая “заводила стафф” превращает “моего петуха” в такую.. сладкую мокрую курочку.. и дуэтом с рыжей забойную “Speсial” – попадая в ноту! Ры радовалась, улыбалась, подмигивала.. я реально не понимал.. какой “караоку москоу” войдет в историю “гав”- в нее кинули колечко с караттом – отскачило от стойки, упало на деревянный пол и отпружинило под педаль
примочки Слэша. Быть звездой, настоящей, чтобы вот так, тёлки кидались бельем.. не об этом ли мечтал молодой Джимми Моррисон… а? Мы почти заканчиваем, зал в размазне, рыжая поворачивается ко мне, улыбается гипсовой снежной улыбкой, протягивает майк.. закончу? Я?

Он вибрирует, сжимается, и трансформируется в мой Razr V8 gold… и уже в руке! Отрываю голову от подушки, “смотрю на время – 9.01 ам”, расхлопываю, говорю сорванным голосом шипящее “Алё?”.. надеясь услышать “Доброе утро любимый, как спалось?” – получаю бодрым речетативом “Приветствую Кирилл, Вика Сидорова, помощник руководителя блока “розница” банка “АкадемГашишКомплект”. Утренняя селекторная планерка с филиалами, я подключаю
вас к телефонной конференции”.  Есть миллисекунда встрепенуться с накрахмаленной простыни, прокашляться, нажать кнопку outbound чуть ниже подбородка, поднести губы к майку и бодрым речитативом “Коллеги, приветствую, с вами – Кирилл Эскаргов, Москва, у нас – минус десять и доброе утро!” – чтобы автоматом получить “Тюмень! Вы что, в Москве совсем ох*ели! У нас бл*я все стоит су*кки! Клиент идет, на Х* нужно работать бл*я а вы там только жрёте и  спите, дармоеды х*уевы”. “Что за му*даки!”

2 ответа

  1. Цэ гениально!

  2. Дяденька, в SMS как бы был оффер)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *