#

Априори (Рокко).

Итальянское заведение «хот-кузин», только открывшееся на сверкающем огнями Петровско-Разумовском проспекте. Удачно расположено на первом этаже старинного здания эпохи пост-Хрущев. Дверь-в дверь находится гурмэ-минимаркет «Магнолия».

К проектированию интерьера приложило руку одна из лучших дизайн-студий Москвы

Меню обширно и разнообразно. Паста из настоящих полуфабрикатов начинается от 90 р. Пицца высокого вкуса – от двухсот. В наличии ризотто из настоящего китайского риса, мясные стэйки из вкуснейшего глубокозамороженного мяса колхоза «Светлый путь». Рыбную страницу украшают блюда из дорадо и сибасса, утром пойманных в Москва-реке.

Крайне рекомендую начать трапезу с горячего салата из морепродуктов, с помидорками черри, заправленным соусом по-милански. Изюминкой блюда является разная степень теплоты ингридиентов. Так, например, каракатицы достаточно горячи, а королевские креветки исполинских микроразмеров практически ледяной температуры. Такое исполнение блюда не по силам даже маэстро гастрономии А.Комму.

мэйн–курз вполне подойдет филе рыбы-волк. Оно очень умело закамуфлировано под полуфабрикат – обжарено в панировке. Поистине, фантазия повара не знает границ – брависсимо маэстро!
Красивые и модные посетители широко и достойно представлены 15-ти летней официанткой Леной в маечке с надписью “I like boys” во всю свеже-оформившуюся девичью грудь.
Великолепный выбор скрасить пятничный вечер в новом заведении высокой итальянской кухни! 07.07

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *