#

Олимпиада 08.

Ой=ой. Простите, перепутал. Олимпиада…80!! Это огромный, спортивной тематики ресторан в СК “Олимпийский”. Второй этаж с нормальной спортивной кухней – первый отдали под недоваренный рис с сырой рыбой. Есть даже щведский стол для ленивых типа буфет. Проходим мимо, окинув взглядом мельком. Как обычно – всего вроде бы много. А есть – нечего.http://slgblog.com/reviews/80/overview.jpg

Я все еще чуть на отходнякакх от убойной вечеринки поклонников ХХ – все как надо – телки, алко льется пестней, стриптиз, пожарная команда и файерстартеры. Хочу мяса и вискаря. Ангел – как всегда ест креветки. Хоть в Гудмане, хоть в Мак-Дональдсе. И здесь тоже. Жду, накидываюсь вискарем. В соседнем помещении идет банкет, собрали бывших спортсменов – в настоящем пенсионеров. Для них вживую голосит Сосо, еду подвозят на тележках с несколькими уровнями – как в совковых столовках в золотых восьмидесятах. Накормили и напоили до отвала – еле идут радостные пьяные мимо нас к выходу в реальность.

Нет! Это просто невероятно! Биф-штекз фантастически вкусен, крИветки тоже не подкачали -честно распробовал. Ну никак, совсем не ожидал полу-высокой гастрономии от полу-спортивной гигантской столовки. Контрасты.. это наше все.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *