#

Гнилое надкусанное яблоко.

Писал уже – купил беспроводную клаву Apple. Дизайн отличный – жаль, конечно, что без мыши – ну да ладно. Bluetooh – стандартный, без диалектов. С IPad, IPhone , Мас – дружит сразу. Не вопрос. Только вот с домашним компом под Windows 7 – ну никак. Ради интереса попробовал со старым ноутом на ХР – все отлично. Собственно, способы сдружить клаву и семерку есть. Но. Требуют совсем не пользовательскую квалификацию  – правку регистров, установку левого софта и прочую хренотень. Не смог. Тряпка. Я ребят совсем прифигел. Это всего лишь клавиатура. Не какая нибудь атомная проприетарная докстанция. И такие проблемы. Ну почему, почему все, связанное с Аппле – идет через сплошную ж?

К слову. Четвертый айфон – правда черный. Валяется дома ненужным кирпичом. ДжайлБрэк не возможен пока – версия новая слишком прошивки. Так что поговорить не получится с него – ждемс. Вот такая плата за “госцену” в ЭшЭшАй.

IPad без тюнинга – просто бесполезен. К примеру, открываешь презентацию в сплит экране – ну там сбоку файлы, справа графика. Ищешь слайд, прокручиваешь – не моментально. Хочешь в полноэкранный – бац! Все заново. С первого слайда. Приходится тащить до нужного – медленно, печально, с серыми кусками экрана. Да,  смело кидай камень в того, кто скажет, что не заляпывается экран.Он весь в разводах от пальцев – протирать постоянно. Алюминий царапается от малейшей металлической детали в сумке. Как я поддался на подобный развод – насобирал коллекцию надкусанного фуфела – понять не могу. Скорее бы кто нибудь создал планшет под виндами схожий что ли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *