#

Психоз.

До сих пор не верю в произошедшее. С кем угодно – только не со мной. Взрослый разумный человек. Управляю проектами, покрывающими нашу рашу – дающими радость миллионам соотечественников. Куда взгляд не кинь (в плане лайфстайл) – все отлично. По всем фронтам – за минусом не нужного ЗОЖ. Чтобы вот так, как лох (ц) купиться… Утешает лишь одно. Не на гаданье цыганки. Обороты – привороты. Виной всему – говнояблоко. Психоз приобрел реально массовый характер – коль затронул вашего покорного слугу. Началось разумеется все с малого. Искал крэдл для IPhone. С аудио выходом – просто чтобы слушать музыку. Подключить к своему мега винтажУ – Sharp 777 – и наслаждаться достижениями цивилизации. В виде loseless формата ну и пульта дистанционного управления на инфракрасных лучах. С официальными дилерами яблочными абсолютно такая же ж*опа как и во всем в совке. Сайт красочный – можно посмотреть, в каком лабазе есть эта пластмасса. К слову. Продается за =3.000 руб. полновесных. На мой немного циничный взгляд выпускника МАИ – картонная коробка с несколькими пластмассками внутри и шнурком – потянет меньше доллара в кЕтае при массовом тираже. Что для огрызков – непременное условие. Калькулируйте  маржинальность в процентах – продолжу покамест.

Разумеется, в аутлетах нет. Несмотря на признак  наличия на сайте. Не удивляет. В конце концов забил – заглянул абсолютно случайно. За Nespresso ходил на Петровке – дай, думаю, на удачу. Как всегда. Именно в этот момент счастье поджидало. Разгрузился…с этой отметки собственно начинается позор. Сэйлзы – два мальчугана с пидористическими повадками. При свете дня. Абсолютно (находящемуся) в трезвом сознании автору. Впарили ..литературу. Печатную. Не. не отдали в нагрузку – как писателю. Именно всучили – да и не за копейки. Книженция – рублей 400. Журнал – в половину дешевле, по моему. Суть не в этом.  Убедили, что макулатура действительно жизненно необходимо. Я повелся. Как первокурсник. Про журнал – еще ладно. Обзор программулек для лохояблока. Мол, чувак, не будешь тратить время и траффик, шерстя AppleStore. Подумал, собственно, почему бы и не па? Положу журнальчик в санузел – как позыв возникнет после омаров с гребешками. Во время него и наслажусь чтением о великолепнейшем софте. Слашил. Обзоров действительно много – на что и развелся собственно. Только писали их явно не люди. Машинный перевод аннотаций. Два-три предложения – какая зашибенская штука предлагается лашкам – айфоноводом. Все.

Собственно – нужно было серьезно удивиться. Если кто нибудь бы вручную. Выкачивал из эппл сторе, платя деньги. Ставил бы на недотелефон. Фиксировал баги и эмоции. Выливал бы ну .. если не на бумагу – в родимый Microsoft Word (дастиш фантастиш – вот это да!).  Это фантастика, сынок. Как и получение удовольствия от продукции аппле человеком, знающим и понимающим. Что такое удовольствие. Гурманом, если позволите. А не клерчиллой, занимающегося всю жизнь онанизмом при помощи блендера.

Книжка же, братцы – кладезь знаний. Как выступить, забабахав презентацию настолько улетную, чтобы весь мир повелся на фуфел. Что то похожее на “Как зарабатывать $1000 в час в Интернет, не выходя из дома”.

Автор – то есть я. Ушел убивать себя об стену. До встречи на страницах SLG, дорогие ценители моего сомнительного писательского дарования!

Ciao!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *