# ,

iPhone.

До последнего времени всегда пользовался коммуникатором премиум сегмента на платформе WIN. Обновляя модель с периодичностью раз в год с ценником ~US$1.000 Следил за ажиотажем появления первых IPhone, заходил на сайты в поисках новостей по взлому, думал-думал и..плюнул. Покупать аппарат премиум класса и заниматься хакерством, обновлениями, очковать, что очередной апдейт не сработает и пластиковая поделка контрабасом из ШША за штуку сгорит синим пламенем? Да ну нафиг. С снисходительным видом взирал на приятелей, увлеченно рассматривающих фото и видео на чудо-яблоке – такое можно было делать на HP4700 очень и очень давно. Ну да, пусть не пальцем, стилусом –ну и что? Зато – все богатство мира WIN и варезного софта.. Вообщем забил – нужно было быть большим фанатом IPode, чтобы сдвинуться на IPhone, наплевав  на все косяки. Или… быть дешевым понторезом, купив его по госцене в штатах за дешевый бакс и демонстрировать телочкам в «Огнях»…в качестве атрибута крутизны, модности и продвинутости? В жо*.

Последний гвоздь в крышку гроба iPhone был забит июльской ночью на заправке BP в РО, куда в районе трех я приехал залиться на безбашенной машине абсолютно без сил. Заправщик, всунув шланг в горловину, демонстративно повернулся ко мне, достал из кармана чудо техники и начал тыкать в него пальцем. Я понял, что это – полный пи***пец   .. дно. Или дно-два.

И что? Стартовали официальные продажи. Наконец-то! Прогнозы были немереными. Выхлоп – цитирую : « В «Телефон.ру» отметили, что за месяц им удалось продать в среднем  1 телефон на салон» . Один!! На салон!! Оксиген.

Статья: http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/11/05/326341

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *