#

пЁзды. часть два.

Аэробус. Это, брат, шанхай-проект от “Кэпитал Групп”. Чувак –  owner –  хитрый. Крестьянской хваткой. Собрать всех ведущихся на шелуху  клерков – словно дудочкой. В одной общаге. Срубить с лашков бабла – и на эти честно заработанные непосильным трудом. Отгрохать “Легенды Цветного”. Куда, собственно, не стыдно привести молодуху. Спрыгнувшую с зебры пару декад назад. Замутившую сногсшибательную карьеру. Самое обидное – ей абсолютно моноху*йственно – что есть “Цветной бульвар”. То же самое – что “Цветной сортир”.
Объезжал клерко-бараки сзади. Мама мия! Узкая дорожка – не разъехаться. Париж, твою мать. Миллиметры.

Но и это еще не все. Видимо, какой то любитель старины. Военной. С верхних этажей. Приобрел у черных копателей миномет. Расстреливает тропинку по ночам. Аккурат у бизнес центра встроенного. Входа. Воронка. В локоть глубиной. На всю полосу.
Очканул. Хотел задом. Обратно. Жаль диски. Обвес. Резину. Ха. Очередь маздохонд в дисплей – не давала ни малейшего.

Попробуй сам. Правильного пацанчика. Соскочившего с таза на маздо уговорить на компромисс. Легче девственницу заставить сделать би-джей. Полез. Включил пневму. Поднялся. Тихо-тихо.Замрите, птицы. Скройтесь, звери. Проехал.

(Мальчуганы, живущие на жердочках в “Аэро”. Ребят. Автор в ахУе. Скиньтесь. Залатайте воронку. Мимо вашей общаги на нормальной машине проехать – невозможно. Перед телками стыдно.)
Собственно, вырулил к самой гламурной заправке в городе. С трудом, уворачиваясь от газелистов. И тут… с размаху. На скорости. С ул. 8-го Марта. На “Судзуки” или подобном лоходжипе. Та самая. Из отряда “пЕзд”.Гнездящихся в “Аэробусе”. Чуть не засадила мылоговно по самое не. В бочину.
Штутгарцы создают нИреальнейшие тормозные системы. Низкий поклон вам за это, инженеры. Нервы, блять, ни к черту после этого.

3 ответа

  1. Кланяюсь*Снимаю шляпу.

    береги себя.

  2. Когда уже переедешь из офиса в жо? Чтобы не раздражаться по поводу и без))

  3. а ты спроси у дружбана своего зеленого- наверное к нему и ехал ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *