#

Элегантное наэбалово.

Снял вчера с верхней полки бутылочку “Pinot Grigio”. Дело было в “Перекрестке” в шаговой доступности. Знаю, знаю, не царское это дело – но. До “Азбуки” – пять минут. Езды, однако (Sic!). Даже скидка 10% по голдЕ не заманивает. О чем собственно спич. Бутылочка новая – не видел доселе. Ценник разумный – что то около =900р… Супер. Так вот. День определенно не задался – *стыдливо* – совершил плебейский поступок. Посмотрел в чек – чего не делаю никогда.. Обнаружил ценник за бутылку … =1.300. Она – она. Название то же. С точностью до буквы.

В раздумьях. Варианты – первый – система. Х5 сознательно нае*бывает таким образом покупателей вин “с верхней полки”. Справедливо полагая – что хрен проверят чек.  Второй – развод данного конкретного магазина – способ обогащения управляющего и ко. Третий – “ой извините мы ошиблись”.

В принципе, автору абсолютно монопенисуально. Никаких разборок – скандалов. Самый критичный аргумент -“время до первого глотка”. Бьет все остальные наповал. Но вот ощущение, что разводят нашего брата почем зря… уже из подкорки не выведешь никаким дустом.

5 ответов

  1. Я оттуда(ва) выносил полмесяца, этот сладенький, аа, вот, Моэ Нектар империал, по 1900рублев, при цене на витрине в 3500…
    Считай, на тебе бабки компенсировали, не все, но понемножку))

    1. То есть восстановление баланса на лицо)))

      1. А то, все по этому..по фен-шую
        )

  2. какойто дешевенький пЕар монопенисуальногоалигарха- стыдно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *