Звонок. Два.

Привет. Я здесь проездом. Быстро. Давай жахнем гжелки. В центре. Забьем горячим мясом. Ну, словом, как раньше, помнишь?
Помнишь? Ха. Сергей – стрелок. Снайпер. Нет, не дешевка шкутер из виртуальных конференций бмд. И не мажор с ружьем перуччи в лосиных норах.

Настоящий. Плечо-размах, рука – краб. Но маникьюр. No scrub. Взгляд – лезвие. Забыть его – нереально. Даже глубоко ньюхая или курЯ. Про алкоголь – молчу.

В той, другой жизни я — виртуальной хрон. Неуважаемый. Ресторанный критик бесплатный. Щелкнуть пальцами, да. Я же знаю место в самом центре города, с верандой – хорошая погода. И с природой. Деревьями. Фонтаном. Ах да, забыл. Не пафосное. Никапли. Где можно спокойно нарядиться синопской с парнем сильным во всех отношениях но без регистрации никапли. С. в синих трениках и коричневых ботинках – тудаже.

Через сорок пять минут мы сидим за алюминиевым крошечным столиком. 10 шагов от метро Маяковская, среди деревьев, пьем водку – гкжелку_синопскую. . [уважаемые хроны, конечно, уже догадались где? Нет? Перевернутый ответ читайте в конце страницы. Со сноской-НДС не облагается. Или пошлите СМС на номер 8801]

Каре, Рибая нет – американский стэйк. Только. Огромной толщины, с кровью. Сочащейся. Крошка-картошка, лук, соус и другие атрибуты нереальности. Официантки в миниюбках, колгоТТках, белых носочках и кроссоффках. Мечутся вокруг .

Справа от нас, на расстоянии двух рук, за таким же кривым Al столиком сидят телки. Четыре. Щебечут. Лет по 18. На взгляд Сереги – простые клюшки-палки. В трениках и чешках. Худенькие и загорелые. Зубов жемчуг.

Я не обращаю на них внимания.. но. Боковым зрением замечаю, что у двоих-8800. У третьей – вертушка. Верхнюю часть которой, в коже фисташковой, она аккуратно выпускает в эфир голодных взоров экспатов лысых в клетчатых рубашках, дешевых ливайсах. и очках стремных – китайский рэйбэн затридцатьбаксов. Или 20.

У. клюшек [РХ-блюшек] чешки все с AJ, а треники – к гадалке не ходи. ДГ.

Мы водку пьем, мясо едим, разговариваем. Но краем глаз на них поглядываем иногда. Ах да, забыл. Еще есть две собачки. У них на руках. Размером в два моих кулака или один Серегин. Такие крысиные твари вообщем. Кошки Х#Зададут им сто очков вперед за красоту да и по технике. Лохматые и на ножках-спичках – не знаю породу – у модных кобыл их очень много – питомник::::рассадник видимо рядом с БГ (большим городом).

Приносят им еду. Огромных размеров чизбургеры, фрэнчфрайз и другой пищевой гм. Толщиной пальцев в шесть. Скромница с верту сажает себе генетически модифицированную крысу на грудь, [простите, хроны – на грудь принимаем мы в этом моменте – конечно, ПОД. ними, загорелыми, формой – как половинка апельсина или даже [большого грейпа], молодыми, упругими, манящими ]… берет чизбургер изящной узкой ручкой и начинает его есть. Хавать Жрать. Чикать Смачно. Отбирать. Чавкая.

[Понятно, что в реальной жизни девчонка тратит на спорт полдня, щиплет только травку, загорает в вертикальном [стрит-денз-для-лохушек-только] и все такое, бивис, чуваг, она хочет тебя. И только тебя. Кхе-кхе..]

Чизбургер огромен. Нереален. Маленькая волосатая рэтто-догги пролезает мордой между загорелых погремушек [джиз, везет же, чувак тебе)].. итоже начинает кусать-кромсать американ пай-блять. Они едят его почти синхронно, подталкивая кусочки оторванные розовыми язычками и помогая себе отбеленными клыками.

Позвольте акцентировать ваше внимание, уважаемые хроны и брюзжащие вечно звезды из фольги картонной БМ. На следующем. Я частенько кидаю своему коту Mishke кусочки еды, которую ем вилкой и режу ножом. Не то. Совсем.

Загорелая клюшка для гольфа#5 просто съела на наших глазах огромный чизбургер с крошечной волосатой тварью впополаме. Так просто на двоих, влегкую. Запивая кока-колой изредка. Жестко, да?

Это-гламур, Серега. Не беда. Забей. Статью распечатаю и пришлю тебе. Или ссылку на нее. Не пей. Много. И не читай. Здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *