Рубрика: Uncategorized



  • # ,

    Мясо. Кровь. Кость.

    Да не простая. Мозговая. Позволяет выесть мозг чайной ложечкой и запить рислингом. 

    М.


  • # ,


  • #

    Twitter

     http://twitter.com/#!/SLGv2

    Следите – скоро выложу ссылку на новый блог.


  • #

    Технические моменты.

     Все картинки переносятся на photobucket.com. Если ты скучаешь по красочным иллюстрациям. Радостям жизни. А вот .. не открывается, например, http://i1230.photobucket.com/albums/ee495/slgpics/Pics/95.jpg … ни в коем случае не впадай в отчаяние! 

    http://i1230.photobucket.com/albums/ee495/slgpics/95.jpg – вот он какой, новый адрес. Все репродукции с не измененными именами болтаются в раделе http://i1230.photobucket.com/albums/ee495/slgpics/ – да, адрес длинный. Но…зато навечно.

    Собственно картинка тебя порадует:

     

    В ЖЖ, повторюсь, все фото будут восстановлены – вопрос времени. На новом домене будет архивные номера твоего любимого журнальчика – и его новый стиль. 


  • #

    Эпоха ПсРО – в прошлом!

     Собственно, как и psro.ru В ближайшее время твой любимый журнал переедет на актуальный домен – следи за новостями. Зеркало в ЖЖ будет полностью реанимировано. Изображения восстановлены. Ресторанные ревью разумеется сохранятся.

    Enjoy! 


  • #

  • #

    Ленивое утро субботы.

    Легкий салат, чашка ароматного Неспрессо, грэйп фрэш – автор пришел в себя и готов на новые свершения. В ближайших планах – ланч с читательницей под Том Ям. Примастырить номер на бампер передний наконец то. Съездить к матушке и котам на РО. Если успеется. Вечер- мозговой штурм про новый интернет проект.

    Дружбан мой закадычный –  Плюша – третью неделю кукует в Склифе. Собачка покусала. Маленькая. Типа йорка. Так что, читатель. Береги себя.

     5821 5821