Рубрика: Periscope


  • #

    Periscope.

    Понимаю, что (кино) истории Инстаграма его убивают. Однако, сила привычки. Щелк-щелк, и в продакшн монолог да с видеорядом. Оторванный от всего, кроме твиттера, никому не нужному. Вот и сегодня, возвращаясь с РО (Рабочей Окраины), попав в окаянную пробку, запилил вам роадшоу-телегу-речитатив под весьма достойное музыкальное сопровождение. Сыновий долг, это вам не от армии откосить. Поднимайся с утра пораньше, да шуруй к гипермаркету, будь любезен. Никакие отмазки, освобождения от физры не канают абсолютно. Котику тоже нужно запихивать в тушу корм, иначе нагложивотное исхудает, да пиши пропало. Закругляюсь. Смотрите и внимайте речитативу про жизнь на окраине столицы нашей родины. Шолом-шаббат!

    Свинина и Вискас!


  • #

    Periscope

    Эфир прямой, да не совсем. Вчерашний. Зато какой крутой, слющай. С Тверской, из стоячей, словно телеграфный столб, пробки. Под вызывающую музыку Beastie Boys. Втыкайте, меховые мешочки, пока не стерли!


  • Радость живого общения.

    Запилил вам эфир Periscope, дорогие друзья. Душа пела, гулял себе по району. Прямо на глазах случилась автокатастрофа, масштаб ужасает. Пожарные, полиция, скорые, Дорожный патруль *машет рукой*, сами смотрите в Инстаграмм. Суть не в этом. Центр города, а парк прекрасен. Цветы зацвели, деревья распустились, все чистенько-аккуратненько, пустые скамейки. Местная публика совершает променады, да мамаши с детенышами слетаются, словно птицы на просо. Про птиц и зайдет речь. Поют, да не просто так себе, песню, что стоном зовется. От души, во всю глотку, умом понимаю, что хотят ебаться конфетно-букетная стадия у пернатых. Так бы сидели себе по гнездам на перьях-попах ровно. Так ведь нет же! Запоздалая весна привносит в жизнь все прелести вокального исполнения. Присел себе на лавочку, замастырил Самсунгк (Sic!) в режим прямой трансляции. Про птичек, песни и стихи завел речь. Дальше все пошло не так. Традиционно обсуждался рестайлинг S-Klasse Coupe.

    Такие дела. Смотрите, а то сотрут, к чертовой матери, за ненормативную лексику.


  • Шаббат.

    Солнце. Стилист хайер, маникюр, педикюр, чистая машина. Эфир Periscope. Чем не начало новой жизни, клан хвостатых? Даже коврики сменил на летние, с монограммой. Воскресенье, разумеется, все испортило своим мерзким питерским дождиком. Остается только сидеть дома, да втыкать в Киссов на лазердиске. По слухам, скоро приезжают. Кто бы сказал, когда был пионером, что такое может случится в этой жизни, кинул бы камнем. Булыжником, орудием пролетариата б запульнул со всей дури.

    Счастливое селфи лайкайте в Инстаграмме немедленно.


  • #

    Доброе солнечное утро, стая!

    Хвост трубой, усы пистолетом, не киснуть и не пищать! Вчера запилил вам Pericope за долгое унылое время. Смотреть, слушать, лайкать!


  • #

    Запилил Periscope.

    Солнечный, радостный, под великолепную музыку. Цинкуйте!


  • Судьба барабанщика.

    Стоило ночью, поддавшись порыву, написать о роли внедорожника в жизни большого города. Как хлобысь! Спонтанно принял решение прохватить на Малыше при большой отрицательной температуре, проверить, так сказать, на прочность и задний привод. Как прокатался на нем полдня по самому, что ни на есть центру. Асфальт чистейший, за исключением сугробов в правом ряду Садового, рудимены. Как же здорово порулить на низком клиренсе, да с большой разумной мощностью, слегка в управляемом заносе…мммммммммммммммм… Хватит слов, смотрите видео в Periscope под феерический речитатив!


  • # ,

    Вечер трудного дня.

    Батарейка Энержджайзер в туловище села часам к началу одиннадцатого. Автопилот затащил в сельпо за фруктами на завтрак, автоматически развесил одежду, включил винил-новодел Gorillaz Plastic Beach на референсном вертаке. Уложив тушу на диван, предварительно всучив в руки МакБук. Божественно. Вовлекся, не, кто бы спорил, волшебная композиция Stylo. В мессенджер ФБ постучал сосед с низу “Это у тебя музыка орет, или в соседнем баре?”. Что тут скажешь. Хорошо, что в мессенджер постучал, а не в потолок – раз. Какая бы не была крутая звукоизоляция, винтажная аудиотехника пробивает ее, словно хрен горчицу. Ах да, смотрите свежий эфир Peiscope под Radiohead.


  • #

  • #

    Periscope.

    Последний был из Heathrow. Настроения не было, погода, слякоть, горячка предновогодняя. Это же не правильно. Специально притормозил и запилил под рэпчик. Включайте и наслаждайтесь!