Рубрика: Автор счастлив


  • Псссссст, котаны!

    Завтра, ровно в 10=00, премьера нового эпизода на Ютюб канале ГараЖ Жермес! Расскажу вам за юзабилити ЦэЭля, кому сейчас стукнуло за двадцать. Дастиш фантастиш! Поэтому, заводите будильник, и ровно в десять включайтесь в просмотр. Кроме вас, об этом никто не знает.


  • Пауза.

    Автор отдыхает от трудов неимоверных на Лигурийском побережье. Строгая диета, Амароне под пармиджано реджано. Прогулки по окрестностям, даже в Портофино, где, на минуточку, банальный Шприц легко зашкаливает за 17 Евро (последний самый дорогой был в NY за 17$). Дольче вита сплошная, сезон покамест низкий, народу немного. Температура в пределах допустимой нормы. Все равно жарко, с учетом белизны кожи. А знаешь, что самое прекрасное? Что скоро вся эта котовасия закончится. Произведется телепортация в столицу нашей родины. Где начнутся хардкорные съемки проекта ГараЖ Жермес. Никаких сюси-пуси, изобилити и прочего. Разбор автомобиля на камеру, чтоб я так жил. Поэтому, идите на канал, смотрите тизер, и ждите нового эпизода в пятницу!

    Стэй Тюнед!


  • Привет, котаны!

    Наконец-то произошло чудо, которое вы так ждали. Я открыл канал на Ютубе, посвященный космическому проекту #гараЖермес — тыкай на хэштег, и сразу в него попадешь. Там уже лежит первый и очень крутой выпуск, посвященный концепции проекта, снятый в нескольких локациях в разное время. Самое прекрасное то, что если у тебя современный телек, то будешь использовать его по-полной программе. Все выпуски снимаются в разрешении 4К, и на ящиках взрослой диагонали (в моем 65 дюймов) кажется просто фантастически, пробуйте!

    Проект только запустился, мне как воздух нужны подписчики и просмотры. Поэтому, включайся и помогай. Смотри сам, рекомендуй друзьям, пиши в соцсетках и автофорумах.

    Инджой!


  • Уикэнд такой.

    Словно маленькая жизнь. В парочку дней уместился калейдоскоп событий, да не вот прям, как в детстве. Трубочку покрути, глазом посмотри. Аки в маленькой галактике. Самое главное, что все срастается. И правда, хватит мяться. Через считанные дни открою вам канал на Ютюбе. Где будет не просто ну вот все, а ради чего. Эмоции, радость, счастье, полет души. А сам то, сам то. Консьерж, хе-хе. Тот свой парень, кто проведет тебя, именно тебя к этому волшебному миру.

    Картинки в инсте. Не вздумай переключаться.


  • Ты не поверишь!

    Но ни разу в своей жизни не путешествовал за рулем. Максимум достигнутого, поездка к матушке на дачу. Километров триста за два конца в один присест. И разок уж совсем давно съездил в славный город Рязань на ЦЛС (вздыхает). В качестве весомых аргументов «почему нет» навскидку приводил убийственные – никакого фана. Рулить по местным дорогам. Кромешное состояние – выбоены и колдоебины, участники движения в виде фур, населенные пункты с ограничениями, засады в виде камер и гайцов. Не делают поездку веселой прогулкой на кабрике по побережью ну ни разу. Сплошной напряг, постоянное внимание, ноль релакса, и это уже второй пункт. Вина за ланчем не позволишь, уж слишком велик риск, засекут местные рыбаки заплывшего в их гавань карася. Далее по списку следуют возможный потери, камни в кузов и стекла. Завершающим итогом следует пробег, на фоне текущих, порядка двух-трех тысяч в год с машины, полностью годовой и перекрывающий. Аллес капут. Однако, здравствуйте, и напоминаю. Автор любит меняться сам. Позитивные эксперименты, так просто – «добро пожаловать». К праздникам сложилась революционная ситуация. Шенген неумолимо заканчивался. Продлить его, с учетом наплыва страждущих, было из разряда антинаучной фантастики. Перестаю тянуть кота за самое тонкое. Лихой компанией загрузились мы на командирскую машину в ночь на третье мая. Дабы оказаться за бугром, в Финляндской народной республики. И не просто абы где, в столице, в представительстве Мерседеса, забрать детальку, в рабочее время. Иначе горячие финские парни закрывались на непонятные им же праздники. На следующий денек ждало эпохальное событие европейского масштаба. Выставка ретро-автомобилей в небольшом городке Лахти. Сто с лихом километров от Хельсинки на фоне остальных пробегов, это, как пальцем поковырять в асфальте. Столько контрастов за необычайно короткий промежуток времени нужно умудриться словить. Дорога к КПП реконструируется в лучших традициях, эскалатор разваливается посредине и копает. Его подрезают на скорости местные жители, пытаясь заодно объехать конвой из лесовозов, что прям вылет на встречку в закрытый поворот. На легковой машине лично сам бы ни в жисть не сунулся, командирская осторожно объезжает все провалы, с целью сохранить диски. Щелк-щелк, погранцы-таможня, и прекрасные дороги с солнышком и ажурными тучками. Лично б не наблюдал, ни в жисть бы не поверил сказкам, что такое возможно. Перематываю пленку, впечатления отличные, повторить не прочь.


  • # ,

    Заинтригую.

    Давненько не было про моду, и вот опять! Ровно неделю назад состоялось небывалое шоу. Презентация собственной коллекции одежды, мужских костюмов, чтоб я так жил. Произошло феерическое событие не абы как и где-нибудь. В президентском люксе центрового отеля. Гости собрались отменные, банкиры, топ-менеджеры, и прочие большие шишки. Вино лилось рукой  молодой красавицы-сомелье от крупнейшего поставщика алкоголя, выступившего партнером мероприятия. Сам, зажег, от души и напропалую. Пришел в пять, официальное начало — шесть. Разошлись за полночь. Разумеется, рассказал аудитории не только за моду, но и за проект «ГараЖ». Любителей кузова рубль сорок среди гостей оказалось ой как много, вспоминали Березу — ты даже не в курсе, кто это. Фоточку, закину тизером. Кофр для костюма Dandies pour Жермес (кликай на ссылку!) не родной. Но мы стремимся к небывалым высотам, уж поверь. Закругляюсь. Скоро будут видео и фоточки в инстаграме, не пропусти, проверяй постоянно. А пока наслаждайся презентацией, нарисованной от руки аккурат к событию, она прям вот ЗДЕСЬ — дави мышкой.

    Такие дела, пушистики. Не переключайтесь!


  • # ,

    Про моду.

    Привет, котаны! Вы же знаете, что у автора своя коллекция одежды. Да не простой, шикарной. Мужские костюмы точно по фигуре. Все потому, что люблю меняться. Никогда не ездил на внедорожниках, презирал их в городе – хоба! Шестой сезон отмахивает командирская машина вермахта. Никогда не носил костюмов, потому, что собственники бизнеса их не носят. Они ходят в шортах и топсайдерах на босу ногу, да гоняют на кабриках. Костюмы носят наемные сотрудники да люди в футлярах на работу. Как школьную форму. Бац – и вот она, коллекция, получите-распишитесь! В ней, родимой, отлит. Взгляд человека, принципиально не носившего костюм, на то, как он должен выглядеть. Чтобы сразу было ясно, человек в костюме от Dandies pour Жермес  не купил его в аутлете. Распродаже в ЦУМе. Или на других скидках. Рыбак рыбака видит издалека, так и любой ЛПР, посмотрев лишь раз на человека в моем костюме. Сразу раскусит, что котан в теме, крут, и на хвост ему не наступишь, уж поверь. Все стереотипы офисных сотрудников – «галстук должен доставать до пряжки», «клетка не сочетается с полоской» сразу идут в лоток с катсаном. Мне наплевать на  эти догмы, и прочие условности, что люди складывают в голову годами. Короче. Хочешь выглядеть круто, но не крикливо. Миксовать свой гардероб, меняя стили. Демонстрировать уверенность собственника, а не выпяченное «вот это все» менеджера на зарплате – иди по ссылке ниже. Звони и записывайся на примерку. Ценник в личку не шлю, отличный костюм разгрузит тебя всего на =80 тыс. деревянных. Что, учитывая производимый бомбический эффект, и срок службы, просто пшик. Уж поверь. Жми сюда: https://www.dandies.space/kollaboraciya


  • Вжух!

    Неделя в вечном городе пронеслась, словно кино. В одну серию. Варежку открыл, солнце. Плюс шестнадцать, ощущается на плюс двадцать пять. Все цветет, пахнет, на вилле Боргезе попугаи летают эскадрильями Люфтваффе. Белки не могут употреблять пищу в нутро и хавают по углам да сусекам, хватая с руки. Слышал, что прячут, но как забавно это делают, вживую не приходилось. Шляешься по улочкам без задних ног, накидываясь лайт без какого-либо ущерба организму. То ли глаз замылился, толи уровень общепита подтянулся, все идет просто на ура и хендэ-хох. Толпы безумные, но не мешаются, лавки модные пустые, но совсем без фантазии, столь родная сердцу Лора-Пьяно показывает вещички с синтетикой. Корпоративный брэнд, что правильно произносится «Эрме». Вышел на новый уровень. Дискриминации, ассортимент, примерно, как в магазине «Одежда» на Шенкурском проезде в девяностых. Дубайское сельпо по сравнению с римским выглядит дворцом, либо в параллелях, «Березкой» в совке, не дай тебе б*г знать, что это такое. Но кому нужны все эти хот кутюр при столь пьянящей атмосфере. Быть в Париже, и быть влюбленным… ммммм.. Лучшее, что может произойти внезапно.

    Обидно, что собирался делиться эмоциями и впечатлениями на ежедневной основе. Надежды юношу питали, да не в коня корм. На родине за окном уныло, серо и тоскливо, но. Ты же знаешь, что ожидание весны лучше, чем сама весна. Что совсем скоро на экранах.


  • #

    Бонджорно!

    Котаны, автор в творческой командировке. Вечный город Рим. Ищу вдохновение для новой весенней коллекции Dandies pour Жермес. Сам понимаешь, быть в Париже и быть влюблённым, это полнейший дастиш фантастиш зер гут! При таком настроении писать тексты, полное упадничество! Ищите фоточки в Инсте, да и воздастся вам!


  • Один маленький шаг для человека Илона.

    Означает огромный скачок для человечества, вас с нами, дорогие подписчики. Мало кто, находясь в трезвом уме, умудряется запустить ракету в космос. Да не просто абы как, с абсолютно бесполезной полезной нагрузкой. В виде автомобиля на батарейках, с манекеном за рулем. Что ведет эту колымажку автопилотом в космические дали, под нетленку Давида Боуи про майора Тома. По всем показателям, перформанс из ряда вон. Это вам не Роскосмос, или НАСА, на худой конец. Старички наши, ракетостротители,  запускали космических туристов за космические же деньги. В иллюминатор поглазеть. Селфи забабахать, из тюбика пожрать, то есть водку закусить. Это я понимаю, простые людские удовольствия. Но чтобы вот все это пошел  тратить свои кровные частник, наш народ не поймет никогда. То ли вот дело дворец в резервации Барвиха, с колючкой под током по периметру. Золотые писсуары, произведения искусства лицом к стене, ценником наружу. Лодка в стометровку пробежать, это да, это по-нашему. А ракету, самому построить, сперва задним ходом посадить. Машину, тоже, на минуточку, свою, ну никак не выходит. Сам же оставить незамеченным представление подобного уровня не мог никак. Посему, решил замастырить вам шоу из того, что было под рукой. Показать нужно народным массам, как несладко приходится простому американскому жителю за рулем Теслы. Съемки натурные. В роли космоса выступал сугроб вечной мерзлоты. Насыпанный коммунальщиками на районе по самое, мама-не-балуйся. В горло знаку “Остановка запрещена”. Аккуратно, точно по разделительной линии асфальтовой разметки. “Малыш”, чистейший и надраенный, великолепно справися с ролью транспортного средства. Автор выступил в привычном амплуа, как всегда на переговорах с банкирами, людьми в чехлах. Ради достижения эффекта или аффекта, что кому ближе. Пришлось примерить костюмчик работника космической индустрии, да каску, еле налезшую на умище.

    Наслаждайтеь!