Рубрика: Автор счастлив


  • Ничего не выкладывал.

    Никуда. Траур, как-никак. Но, жизнь продолжается. Весна, лупит так, что сшибает с ног. Не далее, как сегодня, банкиры-звери, замутили встречу в девять утра. Напоминаю, что именно в это время автор спит без задних ног, с большим пальцем во рту. Но, надо-так-надо. По обыкновению, вышел из дома впритык, хотя очень-очень люблю пунктуальность, честное пионерское. Парочка остановок на метро, пешочком по Мясницкой, бодро, не отвлекаясь. Все прекрасно, час-пик, какой-то не советский прямо, везде есть личное пространство. Ты не поверишь, но все закончилось быстро, в начале одиннадцатого оказался у Политехнического музея, где зависал в детстве. Оглянулся. Братцы-кролики, это просто отвал башки. В это время максимум чашку кофе под винил с глазами, куда впору спички ставить… А тут, солнце красит нежным светом. Все лишнее навесное запихнул в рюкзак — перчатки, шапку-ушанку с кокардой. В уши воткнул втычки без проводов с музоном из восьмидесятых, и летящей походкой.. аж до метро «Цветной Бульвар». Дастиш просто восхитительный фантастиш! До дома б дошел, главное, вернуться в сознание, да во время остановиться.

    Видео смотрите в Инстаграмме, выкатил Малыша по такому поводу, запылился, красавец. Последний раз видел он свет белый на съемке ответки Маску в космосе. Напротив небывалой скалы из снега, да и автор там красавчик, в каске. Что сейчас болтается в багажнике, как ромашка в проруби.


  • #

    Доброе солнечное утро, мохнатые мешочки!

    Весна идет, весне дорогу! В воздухе чувствуются флюиды. В ландшафте перемены драматического характера. Вся дорога, что на фоточке, несколько дней назад была завалена снежными сугробами высотой в дорожные знаки. Вдруг раз, щелк-щелк, и продакшн, аж душа поет. Скоро, совсем скоро все это случится. Весна придет во всей красе, и миром снова будет править любовь! Аллилуйя!

     


  • #

    Доброе утро кискины!

    Автор бодр, весел и готов перевернуть мир!


  • #

    Девчушки! Это вам!

    Праздник закончился, а таки что ви хотели, чтобы длился до конца недели? Пора за работу, засучив рукава, мыть посуду!


  • Вот так, спозаранку.

    Продираешь глаза с утра. Внезапно осознаешь, что за окном снег, а у лучшего друга Плюши — день рождения. Автор ж рожден, чтобы сказку сделать былью. Пора отскабливать фэйс, закатывать рукава, да и приниматься за нелегкую эту работу. Тяжелую. Порой, невыносимую. Но, чертовски приятную! Картинка, а именно вчерашний стол в «Воронеже», исключительно для привлечения внимания.

    Хотя, чего можно ожидать от еврейского ресторана?)) На заборе ведь тоже х# уй написано. Рукой трогаешь, доска доской. Занозу можно посадить на раз-два.

     


  • #

    Автор счастливчик.

    На прошлой неделе днями шлялся по городу и окрестностях (гей-столица Европы). Под постоянным солнцем и температурой +15С. В жилете.



  • #

    День всех влюбленных…закончился.

    У автора отлегло от сердца. Представь себе, никто так и не позвонил.

    В звонок.


  • #

    Доброе джазоооооовое утро!

    Хей-хей, нытики! Выше нос! Солнышко в окошке, вам спецом включил. Кафка с клубникой, овсянка сэр из огроменных хлопьев! С клубникой, аж с грядки. Латтэ макьято с корицей, да и джаз с катушек, что может быть прекрасней в этот погожий денек, на минуточку, понедельник!

    Видео самизнаетегде!


  • #

    ..So Good!

    Случайное, одномоментное. Ощущение вселенского счастья. Пробка, снег. Трактор, застрявший в сугробе. Майкл Джексон из динамиков. Казалось бы, ничего особенного, минута в дне серых будней. Ха, хлобысь, и накрывает. Сознание того, что не когда-нибудь, в будущем, в Калифорнии. Или там где еще на океане-море. Прямо таки сейчас. Сию минуту. Счастлив так, что хоть отбавляй. Радостно-глупую улыбку с лица ни за какие коврижки не сотрут офисные передряги да м*удаки-павликИ, наяривающие со всех концов и щелей!

    Фигу вам с маслом!