Рубрика: Автор счастлив


  • #

    Утро воскресенья.

    Сумрак с выключенным солнцем. Винил, Massive Attack под ледяной Prosecco. Котоконь.


  • #

    Прикинь, да?

    Заходишь себе ни с того ни с сего в Магнум. И……бааааааабах! Льют тебе Кристал прям в бокал с разбегу. Что делать то, что делать. Это даже не Ридель, и не прям вот под шэ\пэ.



  • # ,

    Первый день зимы. Час ночи.

    Автор, проспавший в прошедшую ночь, как кот наплакал. Ни в одном глазу. С лазердиска на проектор концертник ГанзОв. Новый конвертер из теплого аналога в холодный бессердечный HDMI творит таки чудеса живописи. За роялем, да в красных трусселях, это вам, б*#дь, не дырявый сэр Элтон. Песенка все про тоже. Прошлогодний снег. Ноябрьский дождичек. В четверг. Все, проехали) PS. Соляк от Слэш, отвал башки. Скузи за слэнг, весь ненорматив запикан, канал «Культура» временно отключен.


  • #

    Утро.

    За окном ноль и ветка дерева с поникшими оранжевыми листьями. На экране Том Джонс, вытирает потоки пота женским кружевным бельишком. Что дают ему в руки бабульки в первых рядах у сцены. На столе, офсянка-сэр с сезонными ягодками. Стиралка стирает, сушилка сушит, домработница шуршит, никто, заметьте, не сбивает с ритма. Кофе подмешивает закрепляющую нотку аромата во весь пряный коктейль.

    Автору хорошо.


  • #

    Автор во весь рост.

    Без селфи, бюргеров и джина.


  • #

    Я остаюсь!

    Не ждитя!


  • # ,

    Пять лет назад.

    Brand new.

    PS. Для тех, кто в танке. Тыкать на слова «Брэнд Нью».


  • #

    Необыкновенно прекрасная суббота.

    Словно маленькая жизнь. Божественными силами сведенная в один день. В ней было все. Завтрак гурьевской кашей в знаменитой «Булошной» в Лялином переулке. Прогулка по любимым закуткам и тропам центра. Бульварам и Чистым прудам, счётчик в часиках Ж намотал с десяток километров. Практически мгновенный, по столичным меркам, перенос в загородную атмосферу, пятьдесят минут от дома просто не берется в расчет, Новая Рига плюс совсем капельку рядышком. Несколько изумительных часов на природе, столик на траве, вид на озеро. Гриль, тандыр, баранья нога…..ммммммм…слова не передадут даже толику атмосферы. Щелчок пальцами, и обратно в городе, движуха ночной столицы, бульвары, патрики, крыша Малыша к чертям снесена. Из колонок фанк, сам на пассажирском сиденье, что практически из области фантастики, и дружище Каток за рулем.

    Элитный коттеджный поселок (Sic!) напоминает Аушвиц, в который въезжаешь на командирской летней машине. Ничего с собой поделать не могу, извините! Знаменитый КПП с башней отчетливо различим по центру фотокартинки.