Рубрика: Автор счастлив



  • #

    Маньяк.

    Только что раком собрал технику, связал и подключил. Коленями по каменному полу. Стойка весит сорок кэ.гэ, в ней почти на сто кг. техники. Колоночки, так, лайтово, по 35. Зато на кубиках-подставках, не фиксированных. Если ты это все видел в детстве, читатель, вживую, или, не упаси бог, слышал. Значит, у тебя 100% был велик Кама со складной рамой. Enjoy!

    IMG_0788.JPG


  • #

    Ваши нашими х*уями машут. Все видели?

    Лучшее вирусное продвижение брэндА. Класс, клево, великолепно!


  • #


  • #

    Доброе солнечное утро, разгильдяи!

    Мороз и солнце, день чудесный! Автора ждут великие дела!

    IMG_0699.JPG UPD. На тарелке — елка, скоро новый год!


  • # ,

    Армяне.

    Открыли на районе офиса, в ТэЦэ рыбную лавку. Случайно обнаружил, наугад. Заглянул. Раззудись, плечо, распахнись, душа, чего там только нет. Креветки, крабы, гады разные. Хотел забрать гребешков пакет, порадоваться. Сходу сделали апсэйл — охлажденные. Килограмм =2.600 деревянных. Не сказать, чтобы дешево, зато волшебно. На банальный вопрос «карты принимаете» получил «Ара, э слющай, если с собой денег нет, ну потом занесешь!». Вот такое автор вызывает доверие у людей с первого взгляда. Кэш ношу всегда, достаточно много, нельзя никогда забывать, где живем. Даже в шикарном ресторане могут сделать отлуп от оплаты картой, жаждя кэшем, надо быть готовым ко всему. Вот она какая на самом деле, программа лояльности. Парин прямо таки сейчас маринуют!! Королевские креветки и гребешки. Чуть позже быстро забегу, возьму, и останется только бросить на сковородку, под экстра вёрджин и честночек. Где, ну вот где, скажи на милость, найдешь такой сервис? Азбука, Глобус? Давай, до свидания! )

    IMG_0595.JPG




  • Gotcha!

    Спасибо, Евросеть! Парни, вы просто ох#еть!))

    image