Рубрика: C’n’C (Cars and Chicks)

Тачки, тёлки, сиськи и всё такое. ХХ и ХХХ.


  • # ,

    Пссссст!

    Большие люди *показывает пальцем в небо*. Предложили тест-драйв нового G 6.3. Автор завсегда, интересно ж. Что там с изобилити и прочими современными штуками-дрюками. Губу раскатал, селфи в Инстаграмм. Сам, с распахнутыми форточками, да под Ноггано по бульварам. Или, может, дотянуть до сентября, подавить школоту.. ммммм. Карандаш кохи-нор в помощь. Закатать обратно . Один он такой в наше-раше. Так что тридцать шесть кэ\мэ под присмотром проехать можно, но ни метра лишнего. Такое вот человеческое отношение товарищей из представительства ХХ к большим с большой буквы Бэ. Любителем их техники. В закромах у них есть даже SL 63, и он опять-таки один на всю многострадальную родину. За окном дождь, скоро зима и полярные медведи, курс $ шпарит мама-не-горюй, но ничего не попишешь. АэМГэ, и не колышит! Хочешь тест-драйв, херачь за МКАД и трепыхайся.



  • #

    Привет, котаны! С вами Жермес!

    Если вы еще не видели обзор в БэТэДэ на «Карла», мечту автора, так поспешите! Клоунада полнейшая, тема не раскрыта ну ни разу об эмоциях, удовольствии владения да и вообще позиционировании мечты и счастья в современном взрослом социуме. Цинкуйте:

    Открытым остается вопрос «Кто ж собрал тебя такую?», зеленую на белом.



  • На этих полях.

    В конце сорок первого шли нешуточные сражения. До сих пор находят снаряды вот такой *разводит руки* ширины. Частенько шляются молодые следопыты под легким кайфом и металлоискателем. Прохватить на командирской машине исключительно в охотку.


  • Сплошные фоточки машинок.

    В твоем любимом бложике. А все потому, что слов мало, одни эмоции. Так снимает Самсунгк (Sic!) в широкоугольном разрешении. Ну или широкоэкранном, кто на что учился.


  • Четыре года назад.

    Ровно в этот день. Мелких у автора было два. Почти одинаковых, поди отличи. Но счастье длилось считанные месяц-два. Не напрягай извилины, все просто. Никакого фанатизма или, не дай б-г, коллекционирования. Один свежекуплен, второй еще не продан. Бывает и такое, раньше, в основном, в мечтах.


  • Кабан и Малыш.

    Отполированы. Натерты до блеска. Вальяжные, мама не горюй. Раньше забивал. Думал, что раз пробег смешной, да и в подземелье все время, не нужно ничего делать. Признаюсь, был не прав. Ощущение по-настоящему новой машины, честное пионерское. Стоит не так, чтобы бюджетно, как в гаражах, но работы производятся в паркинге с ценником в 200 руб\час. Так что одна парковка практически отбила стоимость работ, хе хе. С появлением старшего брата Карла нужно было срочно решить проблему с машиноместом. А такие штуки в центре нашей родины с кондачка не решаются, раз. Во вторых, место должно быть знатное, не такое, чтобы дверью касаться соседа, а во всю мощь да распахнуть. А дверцы, что у купе, что у родстера, размаха широченного. Словом, стоял Кабан под окном аж три недели, пока лист ожидания подходил к концу. С секьюрностью все в порядке, камеры, охрана, но вот местные удивлялись, да и самому, признаться, не особо ловко. Аккурат сегодня все разрешилось, тьфу-тьфу. Карл получил места столько, сколько в твоей комнате нет, почти двадцать квадратов, да-да, случается и такое. Что делать, не ясно, две машины не втиснешь, ну или с трудом. Для одной, как бы действительно очень просторно, по сравнению со стандартными кельями. Ну не колеса же складывать, в конце то концов.


  • Привет, котаныыыыы!

    Смотрим картинку! Читаем текст (иначе не выходит, понимаю). Дружно, прайдом, машем хвостами, и топчем лапами, ставя лайки!!

    https://www.instagram.com/p/BiAFQsNF7al/