Закончились, увы. Пронеслись, словно мгновение. Щелчок пальцев. Миг. Каждая минута была наполнена радостью и счастьем. На родине, все как обычно. Слякоть, выключенное солнце. Просеко в бокале, Синатра на пластинке. Немного грусти в сердце. Год начался с невероятных сюрпризов, буду выкладывать по чуть-чуть, капельке, честное пионерское. Смаковать моменты.
Рубрика: Living
-
-
Лакшери, оскал, часть два.
Сходил, дорогие телезрителЯ, на презентацию. Квинтэссенция премиума в нашей многострадальной родине. Центр столицы, автомобильный лакшери бутик с одной машиной, забившейся в угол. Эвент закрытый, исключительно по спискам, сверяют при входе, враг ни пройдет никогда. Обещали икры и шампанского. Под аккомпанемент рассказов о жизненном стиле. Сам то тертый калач. Проверено многолетним опытом. На вечеринку, где обещают кормить и поить, нужно идти сытым и бухим. Эх *обреченно машет рукой* ничего не меняется в этом бренном мире. Тянуть кота за самое ценное не буду. Икры не так и не попробовал. Шампанское теплым не пью. Принципиально. Машину не куплю. Не премиум ни капли. Пришлось, не солоно хлебавши, идти разгоняться, или догоняться, что кому ближе. В ближайший ресторан «Грибы».
-
# Living
Последний рабочий день.
Ты не поверишь. Автор ни где-нибудь там, за облаками, размазан под джаз и шэ\пэ. Ха ха! Дудки! Только офис, только хардкор! Никакого тебе «синдрома пятницы», когда вторая серия «один дома». Все на своих местах, что то упорно делают. Попытки распустить народ по домам да оливье не приносят абсолютно никакого результата. Хоть метлой мети. К чему это я? Что год грядущий готовит нам не то, чтобы «перемен, мы ждем перемен», а таки переворот с большой буквы Пэ! Эх, аж руки чешутся. А в остальном прекрасная маркиза. Попытки сделать маникюр\педикюр обречены на провал на основании стопроцентной занятости пильщиц. Та же самая тяжелая ситуация с мытьем машин, если Малыш еще хоть отдаленно напоминает чистюлю-денди. Кабан, как и положено зверю, весь в говне, пардон муа за язык улиц. И ничего уже не попишешь. Поздняк
метатьсямыться.
-
Жизнь кипит ключом.
Автор успевает все, хотя пельмешки абсолютно без спешки. Смотри, шаббат. Съездить к матушке в деревню. Взбудоражить сетевое сообщество свитером ручной вязки. ОК, ок, машинной, но уж поверь, вязала такое, что прям ни в сказке сказать. Махнуть коньячку (да уж, никогда бы не думал, что с мамой, а не на футболе). Переместиться из деревни на корпоратив жирных котов Private Banking, им то что, банкирам с холодным сердцем, как арифмометр «Феликс». Сняли театр вместе с Калягиным, в ус не дунули, гостей напоили, накормили. Только вот, говорила мне мама, «не ешь там ничего, козленочком станешь». Вот и не ел, был голодный и бухой, чуть не заснул в темном зале, но главное не это. В «бизнес» такси в деревне этнографической не сОдят. Все потому, что нет там такой роскоши, только из центра если. Спроса нет, и точка. А вот в Кийййя Оптимум, в опции «Комфорт Плюс», которых на всю деревеньку Бибирево целых три. Работает Колян, прожил всю жизнь на районе, и в девяностых, когда автор был студентом МАИ, жировал настолько, что закопал в гараже сотку грина. Сто тысяч, але-шмале. Это были безумные деньги, в те далекие времена, как миллионов десять этих же вечнозеленых сейчас, но. Дело в том, что Колян считает свое поколение полностью потерянным. Аргументировано разъясняет почему. Старше же он своего пассажира на гулькин… э….нос. Вот и думай.
-
# Living
Понедельник, четыре утра.
Без НДС.
-
# Living
Тоска без начала.
За окном понедельника. На фоне калейдоскопа и феериии выходных. Доброе утро, пушистый прайд! Насыплю вам чтива, но немного позже.
Имейте терпение, в конце то концов!
-
# Living
Мало текста, мало.
Зато, как сам понимаешь, событий много. Даже слишком. Калейдоскоп, круговерть, карусель, Форт-Боярд. Короче. Найду время, выложу, не переживайте!
-
Ты-не поверишь!
Но у автора до сих пор нет Айфона Х. Самое обидное, что даже не встает, чтобы вот вынь да положь. Ясен красен, искусственный дефицит создали ябло-кукло-воды. Дружбану вот в NY аж девятого декабря привалит счастье. Что уж говорить о нас, лишенцах. Самое смешное, что пристрастился снимать на Андроед, будь он неладен, флагманский самсунгк. Камера айс, активация по даблклику вслепую, ну и фоточки сразу же ложатся в нужное файловое хранилище. Хе-хе, от Майкрософт. Запостить в твоем любимом теплом ламповом бложике, как два пальца об шарепойнт. Тем не менее, в соцсеточке многие хвастаются, и жалуются одновременно, что под снегом морда лица не распознается. Да, во всем остальном андроид как был экскрементом, так и продолжает им оставаться, несмотря на всю мишуру. Стал подтормаживать, быстро садиться, да и просто бесить. Дальнейший ход событий предельно ясен. Как доберутся самые дорогие кЕтайские калькуляторы до родных просторов, придется разгрузиться на соточку * нецензурно выражается*. А все ради вас, кошачий прайд! Чтобы фоточки были лучше, цветастей и эротичней!
-
# Living
Движуха, пушитстики!
Не переключайтесь, скоро-скоро все узнаете.
-
# Living
Внезапно.
Вчера, под закат солнца. Когда ничего не предвещает беды. Резким движением. Без объявления войны. Внезапно и вероломно. В чат ворвался Рыжий. (для новичков, и кто в танке, экс). Сразу же. Без промедления и реверансов. Не теряя ни секунды. Принялась заниматься любимым делом. Искусством, в котором уровень 80 lvl, или, скорее, б-г. Выносить мозг. Честно говоря, был растерян. Думал, успокоилась. Угомонилась. Остепенилась. Друзьям перестала рассказывать гадости про автора, по большей части, выдуманные и высосанные, из пальца. Да да. Ля-ля-ля. Надежды юношу питали. Ничего в этом мире не меняется. Что то там *показывает пальцем в небо* перемкнуло, и пожалуйста, получить-распишитесь! Фиаско подкрался незаметно. Сразу спросил, «Рыжий, ты сейчас будешь трахать мне мозг?». В ответ получил такое прекрасное, воздушное, эфимерное «Даааааааа))». Что делать, знаю. Разбил стекло. Вытащил топорик. Расколотил к чертям собачим комп (дело было в офисе), и смотался быстро-быстро, чтоб пятки сверкали. Фух *вытирает пот со лба*. Пронесло, но симптоматика крайне тревожная. Обострение.


