Рубрика: Living


  • #

    Мороз и солнце.

    Но слякоть, хоть и день чудесный. Прогулялся по парку, пока разевал варежку на лучики, пару раз чуть не свалился на равнодушную плитку. При всем при этом, ботинки исключительно правильные, на анти-пробуксовочной подошве. Чтобы вот так, минус десять, давненько не баловала погода. Сохранилось ощущение, что слякоти и грязи не должно быть. Все замерзнуть по-определению. Кабан представляет собой кусок грязи, к которому страшно подходить. За ручку двери брать, например.


  • #

    Доброе утро, пушистые животные!

    Включил вам немного снега, чтобы жизнь медом не казалась. Черная пятница была настолько по-хардкорному прекрасной. Что шаббат подкрался незаметно. Мозг рассверлен в дуршлаг. Медленно восстанавливается под радио «Шоколад».


  • #

    Breaking Bad.

    На автомате включился, почти случайно, локтем нажал на пульт. Из последних серий, где главный герой уже с волосами. Построил радиоуправляемую тачиллу с пулеметом в багажнике. Просмотрел не отрываясь, разинув варежку.


  • #

    Черная пятница.

    Шопоголики, кто на что прицелился? Как бы автор не был далек от народа, но поймал на мысли. Давненько не заказывал нового фарфора изящного. Приборы уже набили оскомину. Да, и, откровенно говоря, кофемашина стала подбешивать. Ломается, как и полагается итальянке. То дает, то издевается, да перестал следить, что там как нового в мире каппучинаторов. Также все через жопу тонюсенькую трубочку, или придумали что по-остроумнее в плане чистки живые умы в мире технического прогресса. Разум подсказывает слово «Ковер», но почему-то кажется, что на изделия ручного изготовления никакие пятницы не распространяются ни за какие коврижки. Чего бы точно не хотелось, так это барахла. Вроде бы выгодного к приобретению, но неизвестно куда девать через крайне короткий промежуток времени.

    Э?


  • #

    Доброго всем сумрачного утра!

    Мои обожаемые меховые мешочки! За окном понедельник, и с этим нужно что-то срочно делать!


  • #

    Шаббат, пушистики!

    Когда, когда уже закончатся праздники и наступит светлая черная пятница…?


  • #

    Кэ.

    Терпеть не могу персонажей, носящих рюкзаки. Какими бы красивыми не были, от старика Луи, барбарис и прочей лакшери. Еще более-менее нормально переношу товарищей в костюмах на разных там конференциях \ эвенках. Хотя, рюкзак \ костюм та еще комбинация. Но ежели мудвин с рюкзаком разевает варежку в узких проходах той же Азбуки. Крутясь, щелкая клювом на диво дивное. Задевая все, что можно. Хочется всадить в него ледоруб. Пусть даже пластмассовый, хотя не поможет. Рак мозга не лечится. Самая запущенная стадия, тех, кого сразу нужно в газенваген — капюшон и рюкзак *блюет*.

    Не будь таким, читатель! Ни в коем разе!


  • #

    «Колыбель для кошки».

    Невероятное чтиво. Сложное, разнонаправленное. Но крайне увлекательное.

    Воннегут. Пробуйте!


  • #

  • #

    Доброго прекрасного утра, телезрителЯ!

    Снова понедельник. Опять осень. Немного хэнгова, но ждут великие дела.