#

Тотальная истерика.

Масштабы намного, намного превосходят приезд той же Джоди. Поверить не могу — неужели чувачок настолько популярен.. Народ просто соскочил с катушек…в зале сейчас подготовка к появлению персонажей…автор разгребает текучку.

image

Мелкий и не четкий и есть Дауни мл.

3 ответа

  1. У нас есть почетче,благодарю)

    1. «Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было»… (с) )))
      Поздравляю с приобретение первого авто. » Ни гвоздя тебе, ни жезла, ни поломки на пути»…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *