4 ответа

  1. Аватар пользователя Пионерка
    Пионерка

    мне там понра террин из баклажанов и чечевица

    1. Правда, пустили?)))

      1. Снэил без подкола не Снэил

      2. с каких пор в офисные столовки стало сложно попасть? ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *