#

WTF…поднялся по звонку.

Замерщика окон. Похоже, совсем недалеко до положения «заложника ремонта». Какого хэ замеры эти необходимо делать не свет ни зоря — одному Аллаху ведомо. Доброе утро, ранние пташки!

Один ответ

  1. Потому что в друзьях нужно иметь не только оптовиков плитки, но ещё и владельца оконной фирмы. Тогда весь неумный персонал будет звонить в строго обозначенное время.)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *