29 ответов

  1. Это из того окна где Кремль? 🙂

    1. Кремль вчера, Биг Бен сегодня) Так и до очага на холсте дело докатится…

        1. Воntоni… Вы- демон! Взорвали дорогое спокойствие)))

          1. Лена. Это полный Жэрмэс))

      1. Да ты чё??? У тебя появился близнец???

        1. вот так всегда, кому-то жермес и слава на видео…
          а кому как эмси только троллоло разводить-/

    1. Автор веселый парень, излучает позитив. Зачет!

  2. что с полом троль))?
    3д от рыжей) она молодец.
    ты нет пока.

  3. кста , ))))) аааа 6 шесть)) шесть. ШЕСТЬ ))) шеесть)) ну ты и опозорился БУ драйвер. боллиддд 2,5 если только на автору ))
    америка в карлсоне)) , ты просто переплюнул себя )) (когда плюешь в себя)
    /спасибо повеселил. рислинг, буээээ))

    1. недоолигарх
      но очень хочется

  4. Сильно похоже на мою кухню 🙂
    Только стол стеклянный не делай — его феноменально сложно держать безупречно чистым

    1. Сложно, но можно.)))

    2. крсиво , но сложно
      тоже об этом думаю.))) ясный день кому чистить)

      1. Тряпочка микрофибра и всё, заодно и ручки качаются.))))))))

  5. На видео точно автор?
    если да это многое объясняет

  6. Ебанный стыд (видео)
    Я-б выпилил блог от такого позора

    1. Читайте комменты(с)
      невдачники)

      1. Алименты тож Кирюха на 75% писал. Он же ITшник, знает КАК эти алименты писать! 🙂

  7. кепочку в шопарде дарят при покупке цацек? )) Кирюша красавец палюбе

  8. жермес! жермес, блеать!
    автор, Герме или Херме. Некоторые вообще настаивают на Эрме. Не можете внятно произнести название бренда — не доставайте изделие данного бренда из кармана джинс

    1. Приз — самый тупой читатель года — заслуженно ваш.

      1. спасибо, когда занесете?
        ЖЕРМЕС не поцарапайте

        1. тупой вы Олежа и правда…
          снейл потроллил, жаль поняли не все, прям реально удовольствие Кирилл доставил))

      2. и заслуженного клоуна всея Руси с собой захватите

  9. Новопассит Вам в помощь!)

  10. Насколько я поняла складывающуюся ситуацию с агрессией в блоге, то вывод один — дурной пример заразителен. Не припомню столько поноса и перехода на личности. Ну что ж, пожинайте свои же плоды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *