3 ответа

  1. Ах, ты антинародный! Не хочу с тобой разговаривать))))))))))))))))))

    1. Автор и народ — едины! ))

  2. Жить надо так, чтобы других ломало, бросало с высоток и троллололило от депрессии!;-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *