#

Команда vs Личность.

Великолепная демонстрация жизненной парадигмы во вчерашнем футбольном матче. Как бы не пыжились наши звездные мальчики, гурьбой, нахрапом, мелкой толпой. Один ловкий грек элегантно, без особых усилий, отправил сборную солянку «нашей раши» в сливное отверстие. Класть с прибором на углеводороды и золотые унитазы в качестве бэкграунда команды небожителей. Греки в полной жопе — кризис шмизис, выход из еврозоны, все дела — зато в одиночку умеют не по-детски действовать. Покамест мы дожевываем сопли в сахаре да бьем кулаками в грудь после драки.

Доброго похмельного утра всем!

3 ответа

  1. ногомяч убогое зрелище, асабливо в исполнении расейских жопоногов, хошь драйва-зырь хакей, реальный драйв, а не герандосовое залипание катающих шарег па траве

  2. Наши только в хоккей играть умеют. Футбол не осилили еще

    1. и не асилят…баскет, валяй мячи тож палучаюца из игровых

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *