#

Окна роста.

Их уже установили. Сам не видел, но по отзывам — фантастикЬ! Все готово для стадии электрики, «умного дома» — отличный повод для рассверливания мозга, начиная с понедельника. Активная фаза вот вот начнется — задержки были вызваны проволочками с кондиционерами. К слову, контроллеров для управления ими через интернет достать так и не удалось. Дефицит, только выпустили, бла-бла — на самом деле, не нужны никому. Витую пару к ним тянуть требуется. Так что, увы и ах! Управляться климат будет по- старинке. Инфрокрасно. Через специализированный ИК контроллер, управляемый, соответственно с планшета. К моменту запуска, то есть к дождливой осени, очевидно, с Surface — но не будем загадывать.

3 ответа

  1. Автор, как ? и каким образом ты заработал столько денег ?
    Что для этого нужно ?!
    Посоветуй…
    (Просмотрел твой ЖЖ, очень понравился, так же жить хочу 😉

      1. Бартер и натуральный обмен форевер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *