#

6 ответов

  1. Конденсат всё-таки на улицу?))

    1. Нет, в канистру! Буду раздавать девственницам святой дистиллят!

      1. Смейтесь-смейтесь.. когда кто-нибудь заявление напишет-придётся по стене вести.

        1. А иногда, кое-кто забывшись, включает его зимой на охлаждение и через некоторое время обнаруживает групповые поражения стены….

  2. Чёртов Т9 — ГРИБКОВЫЕ поражения….

    1. А я чуть не подвисла)) от групповых поражений. Стен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *