#

Половой вопрос.

Макаронники, несмотря на август, отпуска да просто природную лень. Удивительно быстро разродились образцами паркета. Прислали с пылу-жару, только из печки. Деревяшечки. С аутентичной фактурой. Словно фабрика звезд в полном составе три месяца обходилась без педикюра. Потом вот — бац, финал, босоногий. Стружка летит во все стороны. Посередке расположился распил двери. Именно такого цвета и будут.

Короче. Мальчики и девочки! Блонди или брю? Светлый или темный? Голосуй сердцем!

4 ответа

      1. И я голосую за брюнетку. Это классика, это красиво, это не надоест.

  1. Плюсадин к тёмному. Светлый как-то убог.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *