#

Собственно, вот.

Разрез:

Антресоль в потолок и стремянка деревянная, передвигаемая по фасаду. Чтобы до них добраться. Как в старинных библиотеках.

15 ответов

  1. Какие марки встроенной техники решил взять?

    1. Стиралка — «Вятка автомат», холодильник — «Минск», плита — «Брест», сушилка — ручная.

      1. Холодильников и плит таких марок нет 🙂

  2. Автор, как я посмотрю, шибко для тебя маленький холодильник для винища…

    1. Это стандартный либхер винный фридж встройка. Второй нужен?

      1. Двухзонный бери — одна для белого, другая для красного

  3. Миле — это понятно.
    Самой кухни какой брэнд?

    1. Читайте внимательнее, товарищ шнур. И обрящите.

      1. Ну Miele я там не заметил. На Neff похоже вроде. Странно…

        1. Берется все самое лучшее у каждого брэнда. Миле — стиралка и сушилка, расположены не на кухне. Либхер — холодильники. Остальное Neff — у них есть реально классная плверхность с отдельной большой горедкой под вок. Такой ни у кого более нет.

  4. Ну если уж и брать Miele, то профессиональную серию: http://www.miele-professional.ru/ru/prof/products/33_23605.htm

    Чтобы отличаться от остального: http://kuppersbusch-shop.ru/

    Или, если стиралку, то вот эту крутотень: http://www.schulthess.ch/de/produkte/eigenheim/waschmaschine/

    1. Павлик. Я не открываю прачечную. Это квартира, не ресторан.

      1. а жалко. я бы к тебе ходила трусишки стирать ))

        1. Приходи! Сушить развесим на веревочке во дворе.))

  5. Дело твое, но ты же сказал, что берешь самое лучшее. Как я понимаю и самое качественное. Чтобы уж на века, как твое новое жилище. Оно-то, смотри,-дореволюционной постройки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *