Смотрите картинки. Хлопайте в ладоши. Трясите драгоценностями. Текстовка будет позже — сейчас на поля. Некогда!
отравился я там…
Дай угадаю — алкоголем?))
не-а, без бухнины, за рулем таки
вот кстати))) нашел
http://www.afisha.ru/personalpage/733353/review/443507/
Сорокин — один из моих фаворитов, рипс лаовай!
Добавить комментарий