#

Улисс разгромлен!

20121026-144830.jpg
Полная и безоговорочная капитуляция! Вернули просто в состоянии новых — не ожидал, что так можно. Ремонт, полировка, замена стекла — все бесплатно, или, как говорят в России — FOC!

10 ответов

  1. потому что это у тебя в первый раз)))) а такой большой мальчик! ай-яй-яй… Всё лашишь как дитя «вернули просто в состоянии новых — не ожидал, что так можно».

    1. Леночкааааааааа! Читай архивы! Их вообще отказывались брать в ремонт!

      1. так тебя завело «всё бесплатно»?)))

        1. Нет. То, что отказались ремонтировать по гарантии!

          1. за утерянное колёсико завода, чистку и полировку часов, не снятых с гарантии, с меня списали приличную сумму.

            Так что я тебя поздравляю)) С победой))

            1. Как же Лена потеряла колесо?

              1. Не поверишь- на охоте)

                1. В GQ Bar с Наташей?))

  2. Типа того) Охота на большую пятерку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *