
Полная и безоговорочная капитуляция! Вернули просто в состоянии новых — не ожидал, что так можно. Ремонт, полировка, замена стекла — все бесплатно, или, как говорят в России — FOC!
потому что это у тебя в первый раз)))) а такой большой мальчик! ай-яй-яй… Всё лашишь как дитя «вернули просто в состоянии новых — не ожидал, что так можно».
Леночкааааааааа! Читай архивы! Их вообще отказывались брать в ремонт!
так тебя завело «всё бесплатно»?)))
Нет. То, что отказались ремонтировать по гарантии!
за утерянное колёсико завода, чистку и полировку часов, не снятых с гарантии, с меня списали приличную сумму.
Так что я тебя поздравляю)) С победой))
Как же Лена потеряла колесо?
Не поверишь- на охоте)
В GQ Bar с Наташей?))
Типа того) Охота на большую пятерку
Поздравляю!)
Добавить комментарий