#

Был бы президентом Леха.

Булава б уже летела в Дамаск. Правильно, что не выбрали мэром.

4 ответа

  1. Так и Обама бы не прилетал сюда с визитами, Лёха свой парень ему и позвонить можно он всё

  2. Так и Обама бы не прилетал сюда с визитами, Лёха свой парень ему и позвонить можно он всё сделает как надо…))

    1. Очередной неудачный пуск сделает? Не долетит?)) Только до Минска хватит топлива))

      1. Нет ты что долетит конечно, Лёха сам заправит если что…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *