Булава б уже летела в Дамаск. Правильно, что не выбрали мэром.
Булава б уже летела в Дамаск. Правильно, что не выбрали мэром.
Так и Обама бы не прилетал сюда с визитами, Лёха свой парень ему и позвонить можно он всё
Так и Обама бы не прилетал сюда с визитами, Лёха свой парень ему и позвонить можно он всё сделает как надо…))
Очередной неудачный пуск сделает? Не долетит?)) Только до Минска хватит топлива))
Нет ты что долетит конечно, Лёха сам заправит если что…
Добавить комментарий