Вечером заехал на мойку .. Никого. Решил сделать быстренько комплекс ХХ по полной программе — ЛКН его весь вылизали и накондиционерили. Ехал — не нарадовался. Чисто — ни пятнышка грязи.. Как будто от ОД только что выехал. Весь такой натертый, блестящий, сладкий. Дело было ночью — посему кинул за ворота во двор и слился отсыпаться.

На следующее утро — картина маслом. Засрали мою мечту, стая черных птиц. Один в один как в сети — срут на все хорошее в полете. Фу.

Добавить комментарий