смотрел тестдрайв с вашим участием ,очень понравилось)хотел спросить ,вы говорили что имеете бизнес в интеренете,очень интересно что за бизнес ,что приносит такой большой доход?)
Bitcoin.
это по типу вебмани?)
Пэйкэш))
и это приносит такой доход?о_О)
Братуха, ты невнимательно смотришь телепередачу)) Разве это доход? Не могу себе позволить привезти тачку самолетом из ШША и строить для нее сеть заправок(( Не тому пишешь))
ахахахахаха))
это уже очень жирно)
блог достойный,только вот дизайн бы лучше
На Тёму денег не хватило)))
Как Вы нашли это журнальчег? ТЖ ,не?
телкажена в гугле вбил)что такое ТЖ?
а без темы сайт убогим кажется)
Ага, лично я по ТЖ 🙂
зайчик ни когда не ответит — ему стыдно!! он лох!
жермерес жмет мальчугану))
какие тачки
Мен,мы лишь гости на чужом празднике жизни!
ТЖ=тёлкажена)..
я уже понял)
телачка ТЖ и жермесес)
ждем пердеиия автора
-it wt не так )))
Может, со своей телочки паранджу снимешь?))
Отличный подоконник, спасибо за идею !!!
Это только сотая часть))
Добавить комментарий