#

3 ответа

  1. в крым приехал борец за информационное поле)

    1. В молоко, как всегда!)) Ценю за постоянство))

  2. в молоко это то где ты был )))
    вот в крым был бы блокбастер местного разлива!!
    тренируйся)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *