#

Автор не комментирует новости.

Но всегда предпочтет Крым Турции. При наличии инфраструктуры Сочи.

3 ответа

  1. Я очень люблю Крым. Весь!- и не только Южный берег. Скорее бы его отстроили, больше никуда не полечу 🙂

    а пока… неоправданно дорого, если, конечно, на тряпочках, прямо на камнях не лежать, с упитанными и плотно уложенными на эти самые камни хохлушками помидорки/персики/огурчики не есть…

  2. «И бабаробот и мужик
    Нашли свой рай, свой «Геленждик»»)

  3. В Батуми ок! Памидор дешёвый)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *