#

Автор в Париже и даже в Хаятте.

Планы простые. Встреча с топ-менеджерами международного конгламерата. Решившими с какого-то перепугу инвестировать в экономику родины нашей многострадальной. Высокие технологии, это тебе не фунт изюма. Далее — рейд по злачным местам, городскому дну. Улице красных фонарей. Фуршет с салютом на знаменитой башенке. Если ты рядом — вливайся. Скучно не будет.

2 ответа

  1. А Хаятт и в е-бурге есть!

  2. конглОмерат, если чЁ
    и это все несмотря на высокие технологии, да…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *