Большой город во время праздников, дорогие друзья, позволяет единственный раз в году по-настоящему насладиться духом столицы. Ингредиенты как на подбор. Пенсия на участках. Гопота в Турции. Планктон в европах. Пу-сто-та. Везде. Погодка шепчет, можно просто побродить по центру, накидываясь в барах по ходу маршрута [привет, Зануда!]. Прохватить на кабрике по кольцу да бульварам.. не то, чтобы «в шашки». Стекла в пол, музыку под настроение теплых лучей.. кружить без особой цели, впитывая красоты. За жалкие пять кэ\мэ до офиса прямо сейчас получил фантастический заряд позитива в аккомпанемент Pet Shop Boys. Все фрустрации вчерашнего архи-сложного дня испарились вмиг.
Добавить комментарий