Вчера посетил богадельню /санаторий/ …..
птичка на фасаде забавная…..!!!
http://www.imageup.ru/img173/1743572/2014-04-30-2320.jpg
http://www.imageup.ru/img173/1743576/2014-04-30-2335.jpg
Чудаки весь дом изуродовали,особенно позабавили окошки -реставраторы ….. в «Аушвиц» чудаков?
http://www.imageup.ru/img173/1743571/2014-04-30-2316.jpg
http://www.imageup.ru/img173/1743574/2014-04-30-2325.jpg
http://www.imageup.ru/img173/1743575/2014-04-30-2334.jpg
http://www.imageup.ru/img173/1743577/2014-04-30-2341.jpg
http://www.imageup.ru/img173/1743580/2014-04-30-2354.jpg
Архитектор. Некоторые творения живы по сей день.
Добавить комментарий