читал инста@грамм , студенты жалуются, малыш.
видел диски, ты лох,
обещал амг , как у взрослых, поставили дешевый компромисс, сорри если расстрою.
КАК амг family тебе говорю!
кста первый за неделю тебе отписал, может что то в консерватории подправить!
Шолом, пезАнт)) Какие диски ты там узрел из своей кебутсы?)) Никто ничего еще не ставил. Катаюсь на штатных, ловлю кайф, жду подгона. Прав, народ безмолвствует, но посещаемость зашкаливает. Придется регистрироваться как СМИ, все ради тебя, жалкий вендор сексуальных игрушек))
не спится тебе прожектор перестройки, за народ и рейтинги страдаешь, беда лажный 🙂 .
да блонда твоя рыжая засветила клюв, повозки, может и перепутал малолитражки конечно я, не претендую.
ну жди подгона, разрабатывай ЗМ летними вечерами , пока товарищи твои старшие на амг пролетая мимо с серебристым крылом…….
На «Серп и Молот» пролетают косяками))
Старый, к слову, сослепу ты именно АМГшечки не различил)) Пора в Линзмастер))
не различил лепнину и хайтек есличесна, рыжая поймет!
так чтА ты на страрость не греши, лучше лапти заКеши!
нет на историческом Билайн пролетают и не замечают Шаги ))
Чаво обижаешь Маленького?))) Я вот инАгда пишу)))
Добавить комментарий