Подъем в восемь. В промзоне в десять, неловко маскируя последствия хэнговера. Ну как же, не отметить! На номерах в десять тридцать. Гаец, крутя крестовой отверткой, цокает языком, шлепая ладошкой по бамперу. На даче у матушки в три. У братьев Караваевых, за ростбифом, в 23-30. На одометре точки G больше километров, чем у SL за всю его жизнь. За все-про-все-пол-бака. Это есть дастиш фанатсиш зер гут битте шприцен, дорогие телезрителЯ!
PS. У них нет имен. С «Малышом и Карлссоном» было все понятно с первого взгляда. Как и с «Безбашенной». Пока в раздумьях. Есть идеи — шпарьте, прославлю.

Добавить комментарий