Судьба барабанщика.

Подъем в восемь. В промзоне в десять, неловко маскируя последствия хэнговера. Ну как же, не отметить!  На номерах в десять тридцать. Гаец, крутя крестовой отверткой, цокает языком, шлепая ладошкой по бамперу. На даче у матушки в три. У братьев Караваевых, за ростбифом, в 23-30. На одометре точки G больше километров, чем у SL за всю его жизнь. За все-про-все-пол-бака.  Это есть дастиш фанатсиш зер гут битте шприцен, дорогие телезрителЯ!

PS. У них нет имен. С «Малышом и Карлссоном» было все понятно с первого взгляда. Как и с «Безбашенной». Пока в раздумьях. Есть идеи — шпарьте, прославлю.
image

2 ответа

  1. Крокодил Гена

    это ляпаешь на борт это и будет реальный fantastisch!

    http://cs5896.vkontakte.ru/u903392/-6/x_e08550aa.jpg

    1. Але! «Точка G» катит круче во сто раз!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *