Ночью у легендарной, временно обездвиженной повозки вырвали номера. С корнем. Девичья психика получила бы существенный урон. Автор не позволил. Восстановить гос.номера = 1000.руб, делов то. Успокоил Рыжего, заставил позвонить дилеру, прислать эвакулятор. Напомню, косяк в сигнализации, установленной при покупке официально. Предполагаю, склинило устройство из-за жары, подалило батарейку, выла по-волчьи. Разумеется, спецы-электрики официала Кийа по выходным бухают, доступны со вторника. Горячая линия сочувственно покивала, мягко послала на мужское достоинство. Что и привело к трагическим последствиям. Сегодня тазик должен быть телепортирован к первопричине проблем. Истерика работникам автомобильной индустрии гарантирована. В целом, конечно же печально и грустно. Совковый подход к сервису не истребим ничем. Даже дустом.

Добавить комментарий