С Андроид. Вступила в фазу затяжных позиционных боев. Каждая из сторон глубоко врылась в землю. Выстроив укрепленные рубежи, блиндажи и ДЗОТы. Флагман корейского смартфоностроения с минимальным джентельменским набором аппликаций демонстрирует постоянную занятость оперативной памяти в районе 90%. Крайне полезная утилита «Веник» постоянно борется за каждую сотку мегабайт, что выглядит жалко. За батарейку отвечает «Доктор», если его не беспокоить, как в цивилизациях. Пациент (Galaxy Note 3) протянет до зарядки вечером, показав 15% жизни. Однако, если вдруг внезапно. Начать фоткать животных Инстаграммом (котиков, что ниже), жизненная сила покинет кореяку в разы быстрее. Оставив автора без связи и прочих радостей жизни. Зарядки в прикуриватель считаю колхозом и презираю всеми фибрами души. Сухой остаток — жизнь на самсунк есть. Но..жизнь насекомых *сплевывает*. Скорее, Аппле, скорее же!
Добавить комментарий