SL.G замерли в подземелье на низком старте……Wooooooo-Hooooooooooooo!
SL.G замерли в подземелье на низком старте……Wooooooo-Hooooooooooooo!
Только без псевдоморалите А.Врацкого! С Бочариком надо или на край с Михайловной /та ,что Рита/.
Йес кэп.
да дружок твой конечно редкий ГМО..теславод.
Ого! Мистер-позитив-Леха снова на арене))
почти пятница.. радуйся что не сру в комментах!
Радуюсь, Алеша, что не срешь ты)))
да ты любитель.. foo
Не сдержался и нагадил))
Добавить комментарий