На что точит Ры клюв в качестве замены легендарной Кийя? Пристегнись. BMW. 5-er *делает oxygen выражение лица*. В качестве аргумента авторитетно заявляя. Топая ногой, надувая щеки. «Трешка даже рядом не стояла!». Согласись, хрен оспоришь! Особенно после поездки за город на пассажирском сиденье. Аргументы автора «Мол, что за плебейские кнопки, с цифрами 1 -10, никакого юзабилити, прошлый век!» Циничным образом посылаются в топку котельной, где кочегарил В.Цой. Что характерно, совсем небольшое время назад практически дожали ее. Каток применил всю гигантскую мощь своего непоколебимого авторитета. На Кашкай, братцы-кролики! Премиальный внедорожник от уважаемого японского автогиганта *сплевывает*. Что делать? (с).
Добавить комментарий