#

29 ответов

  1. под цвет папки на столе

  2. Кияводы фсе так думают? Tсли мужчина красив , богат и умён ….наверное вдвойне раздражает)))?

    «Откуда это?

    Откуда это в мужчинах? Желание флиртовать с каждой встречной поперечной? Так важно знать, что ты еще ого-го? Бесит! Когда я вижу как он с ней разговаривает, я готова просто убить! Причем обоих. Мне плевать о чем он там разговаривает, но конкретно она меня крайне бесит! Это на клеточном уровне, не поддается объяснению, просто не могу ее видеть рядом с ним… Глаза наливаются кровью!»

    ПС К,извини за лошение,здесь принципиальный вопрос. Носки класс, fancy!

    1. мило… дергать из жж отдельно выбранные фразы из контекста… я прямо смотрю рыцарь в сверкающих латах…

      н-да… с каждым годом убеждаюсь, что благородство нынче не в чести…
      еще и KIA сюда приплел… очаровательно… и конечно не обошел стороной богатство и красоту

      PS. я тебе открою маленькую тайну, Пупсик, не всем нужно богатство и слава, правда, Пупс. А свои комплексы держи подальше от моего уютного жж…

      1. Анна, вас обидеть не было намерения! Скорее ,Вы задели своей нетерпимостью и агрессивностью как в ЖЖ,так и на страницах блога,что простительно красивой женщине!
        У Вас замечательный ЖЖ.!

        Прошу Вас,не судите обо мне по постам в данном журнальчиге,это манера общения для узкого круга и со стороны создаётся обманчивое впечатление.

        Когда купите ХХХ ,всё поймёте)

        ПС могу познакомить с Мироненко,та что Миро)

        1. Если вас лично не устраивает моя нетерпимость, можете не читать мой блог…. Он для тех, кому интересно и кто знает меня лично. Потому что в блоге лишь моя часть.
          Агрессивность и нетерпимость обусловлены многими факторами, пояснять которые я не намерена.

          И для справки, Миро вовсе не является для меня кумиром или кем-то вроде того, и если у меня с ней в чем-то сходятся мысли это не значит, что я хочу с этим человеком личного общения. Она явно не в моем вкусе.

          1. Не ,ну ЛенО после модернизации сисек стала намного интереснее /шутка!/

            Буду Вам писАть в ЖЖ под ником /смотрит на небо/ ..Vilen, мечтал о таком имени в детстве /тяжёлое наследие СССР/

            Друзья?)

            пс Вам правда очень идут кудряшки/краснеет/

            1. Что за Лено? Каких сисек?

              1. Фитнес блогер Лена Миро

                1. Он видел её сиськи !

  3. Если /извини,на прокси лажает/

  4. ее сиськи видел весь интернет, со всех ракурсов, еще и жопу и вообще все части тела… зер гут!

    1. Я не видел. В чем прикол? Вмонтировала в себя сиське?

      1. Да,весьма удачно!

  5. Анна,вы злитесь?

    …рання пташка)

  6. Анна,Вы злитесь?

    …….ранний птах)

  7. третья попытка

    Анна,Вы злитесь?

    ….ранний птах)

    1. нет. а должна?

  8. Да,на меня! Но не на Мироненко;)

    …..плётка есть?

    1. если я буду злиться на всякого, кто сказал какую-то гадость или поступил не красиво, у меня нервов не хватит.
      а Миро это Миро… чего на нее злиться, нужно ее просто фильтровать. я получаю от нее только иногда необходимую инфу, ее же стиль общения меня мало колышет, это ее выбор…
      а плетка то зачем? у меня ремень дедовский есть армейский, ну точнее флотский, с такой бляхой с якорем, вот ею и ого-го…

    1. Пупсик, при чем тут секс?

  9. Ну как же—Эрос-Танатос… с пряжкой=Танатос )

    лучше посмотри объявление на «бороде»,там реальная тёлочка!!!/крайний пост автора/

    1. и чего мне на нее глядеть?))))

  10. Анна,Вы улыбнулись)

    Половина королевства мне!

    …уехал по делам.

  11. …. вернулся уже!

    1. Залей свежего самарского мяскА!))

  12. Настроение,на 0(

    Рылся в фонотеке и наткнулся на них…

    Обрати внимание,как она с 4:15 поёт -это кайф! Классная девочка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *