#

И если честно.

Возня с винтажной аппаратурой постепенно отбивает у автора желание завести в гараже олдтаймера, тот же SL 107 либо 113. Факапы происходят постоянно и там, где меньше всего ожидаешь. Только что распакованный аппарат в пленке, тридцатилетней давности, отказывается распахивать пасть, чорт, нет, открывать лоток. Нужно к мастеру, кто, на все руки, обязательно починит, только вот, на ровном месте абсолютно не нужные, лишние хлопоты. Кто бы спорил, можно грешить на перевозку, посылочка плыла морем, далее тряслась на дорогах железных. Однако, братцы-кролики, скажу как на духу. Что-то у них подправилось, транспортеров радости. Упаковывают так, что мама не горюй. В пузырьках, пенопласте, хоть яйцо с иглой перевози. Внешних повреждений на картоне, так просто нульсен. Могу позволить предположить себе, замучили бедных естественных монополистов исками. Вместо того, чтобы швырять, кантовать, топтать кирзачами в плясках под водку, балалайку и медведЕй.. Аккуратненько складывают, чтоб я так жил.

3 ответа

  1. а ты его отверточкой подковырни — лоток этот. ну или кредиткой или еще чем пластмассовым. подзакисла смазка привода скорее всего, а мозги не дают исполнительному механизму развить усилие необходимое чтобы закисший привод разблокировался — потому что мозги думают что перед лотком препятствие. там ведь есть мозги? ну хоть какие-нибудь одноламповые

    1. Подковырнуть — фэйс попортить. Морда лица есть главное в винтаже.

      1. » морда лица в винтаже»-уже про меня….sucks

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *