Возня с винтажной аппаратурой постепенно отбивает у автора желание завести в гараже олдтаймера, тот же SL 107 либо 113. Факапы происходят постоянно и там, где меньше всего ожидаешь. Только что распакованный аппарат в пленке, тридцатилетней давности, отказывается распахивать пасть, чорт, нет, открывать лоток. Нужно к мастеру, кто, на все руки, обязательно починит, только вот, на ровном месте абсолютно не нужные, лишние хлопоты. Кто бы спорил, можно грешить на перевозку, посылочка плыла морем, далее тряслась на дорогах железных. Однако, братцы-кролики, скажу как на духу. Что-то у них подправилось, транспортеров радости. Упаковывают так, что мама не горюй. В пузырьках, пенопласте, хоть яйцо с иглой перевози. Внешних повреждений на картоне, так просто нульсен. Могу позволить предположить себе, замучили бедных естественных монополистов исками. Вместо того, чтобы швырять, кантовать, топтать кирзачами в плясках под водку, балалайку и медведЕй.. Аккуратненько складывают, чтоб я так жил.
Добавить комментарий