#

The Game of Thrones & апатия.

Не приходит вдохновение настучать крутейшую концепцию B2P проекта. Паззл складывается по кусочкам, словно Тетрис, постепенно заполняя шахту межконтинентальной. В целом все гут энд велл, просто не мой метод ну никак. Повернуть ключ, нажать на кнопку, взорвать этот курятник — это по-нашему. Ключ вот только не подходит. Да бессонница стала подругой.

4 ответа

  1. В юности намеренно её правоцировал,вернее -не ложился спать.

    Садился за письменный в 00:00 и примерно к 4-5 утра мозг начинал работать,как разогнанный процессор,правда к 7 перегревался.

    Окно в 2-3 часа давало инсайт и ощущение,что всё осознаёшь разом,а не фрагментированно,цепля одно за другое-нисчем не сравнимый кайф…ну если только)…

    Сейчас попытался анализировать свою бессоницу,вернее,когда была-три вида насчитал.

  2. бессоННица,конечно.

  3. прОвоцировал что за на..

  4. есть средство, Кирюша)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *