Телефонные разговоры по часу. Одиночные и конфоклы. Тупой планктон, пытающийся гнуть свою линию. Разувать рот, пытаясь откусить кусок, который не сможет проглотить ни-за-что. Хочется послать нах*уй, разбить Самсунгк обо сфальт. Выхожу на улицу, дабы свежим воздухом подышать и пройтись во время общения. Однако, толерантность наше все. Все.
Добавить комментарий