Сосед сверху, который шансонье. Известен в широких кругах, мелодии продаются по ящику на рингтоны. Набрал пару дней назад. «Ой, спасите-помогите, нажитого честным непосильным трудом лишают!». Был у музыканта сайтик. С фамилией, как положено. Тексты песен, биография, релизы, фоточки, форум поклонников, далее везде. В выдаче Яндекса выдается в тройке лидеров, чтоб я так жил. История трагична. Забыл продлить домен творческий человек. С кем не бывает. Тут же отобрал киберсквоттер, разместил рекламу препаратов, повышающих эрекцию, словом, стыдобуха на ровном месте. Студия, хлопцы, что лабали сайтик, не сном ни духом. К пуговицам претензий нет? До свидания. Сисадмины! Бородатые крутые парни в тишотках с оленЯми! Не дайте пропасть хорошему человеку! Что делать, куда писать и бить в колокола? Напомню, что в домене часть ФИО исполнителя. Новый регить авторитетно не хочет, аргументируя, «мол, пока до топа Яндекса доберется, много воды и денег утечет в сливное отверстие».
Добавить комментарий